Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

"Детско-юношеская спортивная школа" п. Парфино

Структура и органы управления  организацией

1.Управление МАУДО "ДЮСШ" п. Парфино осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.Управление МАУДО "ДЮСШ" п. Парфино осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

3.Единоличным исполнительным органом  МАУДО "ДЮСШ" п. Парфино является руководитель  - директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью МАУДО "ДЮСШ" п. Парфино

4.В МАУДО "ДЮСШ" п. Парфино формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Наблюдательный совет, Совет трудового коллектива, Педагогический совет, Тренерский совет.

В целях учета мнения обучающихся и родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления МАУДО "ДЮСШ" п. Парфино и при принятии  МАУДО "ДЮСШ" п.Парфино локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся и родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся: создаётся  родительский комитет.

В МАУДО "ДЮСШ" п. Парфино имеется филиал:

филиал МАУДО "ДЮСШ" п. Парфино в д. Федорково - Заведующий филиалом в      д. Федорково – Семёнов Василий Алексеевич. Отдельной электронной почты и отдельного сайта нет.

Положение о наблюдательном совете.pdf
Adobe Acrobat документ 3.7 MB
Положение о родительском комитете.pdf
Adobe Acrobat документ 1.5 MB
Положение о педагогическом совете.pdf
Adobe Acrobat документ 1.5 MB
Положение о треннерском совете.pdf
Adobe Acrobat документ 889.6 KB
Положение о совете трудового коллектива.
Adobe Acrobat документ 451.3 KB